09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Заседание CAS по делу Камилы Валиевой длилось 6,5 часов

Спортивный арбитражный суд (CAS) завершил рассмотрение апелляций на решение дисциплинарного комитета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) снять временное отстранение с олимпийской чемпионки по фигурному катанию Камилы Валиевой.

Генсек суда Матье Риб заявил отказался комментировать его итоги, сообщает РИА Новости. Решение должно быть объявлено после часа-двух-трех (по местному времени) на сайте.

Заседание выездной панели CAS началось в воскресенье, 13 февраля, в 20:30 по местному времени (в 15:30 мск) и длилось 6,5 часов.

Напомним, Международное агентство допинг-тестирования 11 февраля сообщило, что допинг-проба Валиевой от 25 декабря 2021 года оказалась положительной на триметазидин.

Ранее Мойка78 сообщала, что фигуристка Камила Валиева вышла на лед перед соревнованиями одиночниц на Олимпиаде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.