10 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Smartavia запустит полеты из Петербурга в Баку с 5 марта

Авиакомпания Smartavia откроет полеты из Санкт-Петербурга в Баку с 5 марта 2022 года. Рейсы будут выполняться один раз в неделю – в субботу.

Самолеты перевозчика будут вылетать из аэропорта Пулково в 16:30 и прибывать в столице Азербайджана в 21:15.

Обратные рейсы будут отправляться из Баку в 22:15 и прибывать в Петербург в 01:15. Время указано местное для каждого аэропорта. Забронировать авиабилеты можно на сайте Пулково или на сайте Smartavia.

С мая 2021 года в Баку также летает авиакомпания Nordwind Airlines, а с 17 марта 2022 года перелеты в столицу Азербайджана возобновит перевозчик AZAL. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта Пулково.

Ранее Мойка78 сообщала, что авиакомпания «Россия» запустила субсидируемые рейсы по маршруту Петербург – Хибины. Полеты будут выполнять самолеты SSJ 100, в которых предусмотрена перевозка горнолыжного снаряжения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.