09 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бузова высмеяла экс-супруга Тарасова: «Единственная возможность обеспечивать себя и семью?»

Телеведущая Ольга Бузова высмеяла поведение своего бывшего мужа футболиста Дмитрия Тарасова, который пытается перевоплотиться в блогера. Артистка якобы уличила экс-супруга в лицемерии и предположила, что тот пытается заработать на ее имени.

Бузова и Тарасов со скандалом развелись еще в 2016 году. Оля винила спортсмена в том, что он буквально выгнал ее на улицу и отобрал машину. Дмитрий же заверял, что семью разрушила сама теледива, которая вместо тихого семейного счастья и рождения детей выставляла всю личную жизнь напоказ.

Прошло почти шесть лет, Бузова стала успешной и знаменитой, Тарасов обзавелся большой семьей, женившись на модели Анастасии Костенко. Однако до сих пор бывшие супруги периодически язвительно подкалывают друг друга. В прошлом году футболист заявил об уходе из спорта и сейчас активно занялся блогом в Instagram, чем рассмешил Олю.

Про блогера это, конечно, смешно! Из капитана команды «Локомотив» в блогеры! Ну ему как-то нужно кормить семью и миллион родственников… Недавно мне сказали, что он еще и запел!
— ответила подписчикам Бузова.

Певица, выпустившая клип на песню «Игрушка», призналась фанатам, что не следит вообще за жизнью бывшего мужа, но знает, как у него идут дела. Только до сих пор телезвезда не понимает, почему же Тарасов так активно заверял всех вокруг, что устал от публичности, а теперь сам постит в соцсетях все подробности своей жизни.

Получается, что личное в жизни футболиста, по мнению Бузовой, все-таки очень даже публичное. Либо, как предположила звезда, таким образом Дмитрий просто пытается поднять свои охваты в Instagram, чтобы развивать блог.

Он так рьяно открещивался от меня, говорил, что брак со мной был ошибкой, оскорблял меня, сливал на меня компромат, чтобы опорочить! А сейчас везде ходит и только лишь и говорит обо мне. Так ошибка? Или единственная возможность обеспечивать себя и семью?
— недоумевает Оля.

Ранее Мойка78 сообщала, что певица Рианна бросила вызов стереотипам: мировая звезда рассказала, как протекает ее беременность.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.