16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Музеи Ленобласти проводят выставки в МФЦ

Многофункциональные центры и музейные Ленинградской области открывают серию выставок.

Первой мини-экспозицией стали «Театральные сезоны. Любите ли вы театр?». Она организована совместно с Культурно-выставочным центром «Дачная столица» в МФЦ «Гатчинский». Выставку можно посетить 1 апреля.

Позже к проекту присоединятся другие музеи Ленинградской области, в том числе домик Арины Родионовны и усадьба Ганнибала.

Как сообщили в пресс-службе администрации региона, благодаря проекту музеи смогут привлечь новых посетителей для знакомства с их экспозициями.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ленинградская область второй год подряд занимает седьмое место в рейтинге российских регионов по качеству жизни. В 2021 году индекс промышленного производства региона составил 107,6%, а численность населения уже превысила 1,9 млн человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.