03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Госжилнадзор провел семь внеплановых проверок в Выборге

В связи с большим количеством обращений местных жителей по поводу работы управляющих организаций, Госжилнадзор совершил семь внеплановых проверок в Светлогорске и Лесогорском.

В результате проверок было установлено, что организация ООО «СЖКХ» ненадлежащим образом выполняла свои обязанности и нарушала лицензионные требования жилищного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба комитета.

В отношении руководителей фирмы будут приняты меры административного воздействия. В частности, управляющую компанию обязали выплатить штраф на сумму 375 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что комиссия по профилактике правонарушений в Ленобласти обсудила три актуальные темы для местных жителей. Одним из основных вопросов, который решался в рамках обсуждения, стало мошенничество в Интернете.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.