09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Не скучаю по местам, где мне не рады!»: Бузова о возвращении во МХАТ

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова высказалась о возвращении в Московский художественный академический театр имени Горького.

В своем Instagram-аккаунте поп-дива ответила на вопрос подписчиков, не скучает ли она по МХАТ. Артистка ответила, что не скучает по местам, где ей не рады. «Я не хожу туда, где меня не ждут и не хотят видеть!» — заявила Ольга Бузова.

Телеведущая также заявила, что о постановках Московского академического театра вспомнили, только благодаря ей – когда певица пришла на сцену учреждения исполнять одну из ролей в постановке «Чудесный грузин».

Ранее Мойка78 сообщала, что генеральный директор МХАТ Владимир Кехман убрал из репертуара спектакль «Чудесный грузин», в котором играла Ольга Бузова. Мотивы своего решения Владимир Аббрамович объяснил желанием прийти к музыкально-драматической концепции театра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.