06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Индийский певец снял романтичный клип в Выборге

Индийский исполнитель Rromeo снял музыкальный клип в Ленобласти. Романтическое видео певец выпустил накануне Дня всех влюбленных.

В своем клипе музыкант снял улочки и достопримечательности Выборга. На кадрах можно было увидеть Круглую башню, Часовую, Крепостную улицу и памятник Торгильсу Кнутссону.

Музыкальное видео на песню «Deewana» (Безумная любовь) певец опубликовал на YouTube. За три дня оно собрало почти 5 миллионов просмотров.

В комментариях пользователи из России отметили, что день съемок был очень холодным, актеры при этом были очень легко одеты. Также Rromeo поблагодарили за чудесную музыку и прекрасный клип.

Ранее Мойка78 сообщала, что в День святого Валентина певица Манижа и исполнитель Elman выпустили клип на русскоязычную кавер-версию песни «Stay with me» из южно-корейского сериала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.