29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Луганске заявили, что украинские военные обстреляли четыре населенных пункта ЛНР

В четверг утром, 17 февраля, украинские силовики четыре раза обстреляли территорию самопровозглашенной Луганской народной республики.

«Вооруженные формирования Украины грубо нарушили режим прекращения огня, используя вооружение, которое в соответствии с Минскими соглашениями должно быть отведено»,
— передает РИА Новости слова офицера представительства ЛНР в СЦКК.

Украинские военные начал обстрел с 05:30 по московскому времени. Снаряды выпускали из минометов, гранатометов и пулеметов по населенным пунктам Сокольники, Веселенькое, Нижнее Лозовое и Золотое-5. Позднее произошла атака на поселок Донецкий.

Ранее Мойка78 сообщала, что депутаты Государственной Думы поддержали проект постановления об обращении к президенту России о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.