05:40, 08 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Луганске заявили, что украинские военные обстреляли четыре населенных пункта ЛНР

В четверг утром, 17 февраля, украинские силовики четыре раза обстреляли территорию самопровозглашенной Луганской народной республики.

«Вооруженные формирования Украины грубо нарушили режим прекращения огня, используя вооружение, которое в соответствии с Минскими соглашениями должно быть отведено»,
— передает РИА Новости слова офицера представительства ЛНР в СЦКК.

Украинские военные начал обстрел с 05:30 по московскому времени. Снаряды выпускали из минометов, гранатометов и пулеметов по населенным пунктам Сокольники, Веселенькое, Нижнее Лозовое и Золотое-5. Позднее произошла атака на поселок Донецкий.

Ранее Мойка78 сообщала, что депутаты Государственной Думы поддержали проект постановления об обращении к президенту России о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.