19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Пожарные больше сорока минут тушили постройку в Петродворцовом районе

В Петербурге вечером в четверг, 17 февраля, в Петродворцовом районе загорелась пристройка к сооружению.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России сообщение о пожаре поступило 17 февраля в 22:03. Происшествие произошло по адресу: Петродворцовый район, Ломоносов, Транспортный переулок, дом 10.

Огонь охватил пристройка к сооружению размером 4х4 метра, она полностью выгорела. Сведения о погибших и пострадавших не поступали.

Пожарные боролись со стихией сорок три минуты – сообщение о пожаре поступило в 22:03, а в 22:46 огонь был ликвидирован.

На вызов прибыли двадцать человек личного состава МЧС и четыре единиц специальной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что двадцать пять пожарных 40 минут тушили производственное здание в Приморском районе. Огонь охватил производственное здание, размером 30х100 метров. Площадь пожара составила 50 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.