28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожарные больше сорока минут тушили постройку в Петродворцовом районе

В Петербурге вечером в четверг, 17 февраля, в Петродворцовом районе загорелась пристройка к сооружению.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России сообщение о пожаре поступило 17 февраля в 22:03. Происшествие произошло по адресу: Петродворцовый район, Ломоносов, Транспортный переулок, дом 10.

Огонь охватил пристройка к сооружению размером 4х4 метра, она полностью выгорела. Сведения о погибших и пострадавших не поступали.

Пожарные боролись со стихией сорок три минуты – сообщение о пожаре поступило в 22:03, а в 22:46 огонь был ликвидирован.

На вызов прибыли двадцать человек личного состава МЧС и четыре единиц специальной техники.

Ранее Мойка78 сообщала, что двадцать пять пожарных 40 минут тушили производственное здание в Приморском районе. Огонь охватил производственное здание, размером 30х100 метров. Площадь пожара составила 50 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.