07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Австралия разрешила въезд россиянам с 22 февраля

Австралия начала поэтапно отменять основные коронавирусные ограничения. С 22 февраля россияне могут вылетать в страну по результатам теста на COVID-19 и антиген.

На сайте Минздрава Австралии указано, что ПЦР-тест должен быть сделать не позднее 72 часов, а у антигена срок «годности» — 24 часа. Об этом сообщает ТАСС.

Также российских туристов пустят на территории той страны, если они вакцинировались препаратом, одобренным ВОЗ, а также если переболели и имеют дополнительный ПЦР-тест.

С 22 февраля 2022 года правило «3П» (привит, переболел, протестирован) будет действовать для въезда из всех стран, включая также Россию
отметили в Минздраве Австралии

Ранее Мойка78 сообщала, что правительство Сан-Марино приняло решение возобновить вакцинный туризм. Приехавшим будут предлагать сделать бустер российской однокомпонентной вакцины «Спутник Лайт».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.