17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Парки в Гатчине закрыли для посетителей из-за штормового ветра

Парки в Гатчине Ленинградской области в пятницу, 18 февраля, из-за неблагоприятных условий закрыли на вход.

Гатчинский парк и парк «Сильвия» временно закрыты для посещения из-за штормового предупреждения, сообщила утром пятницы пресс-служба Гатчинского дворца.

При посещении Приоратского парка и парка «Зверинец» посетителей попросили быть внимательными и осторожными, так как возможно падение деревьев.

Ранее Мойка78 сообщала, что у пятницу, 18 февраля, в Петербурге закрыли 15 парков из-за шторма. По прогнозу синоптиков, порывы ветра сегодня достигают 15-20 м/с. Нельзя будет попасть, например, в Таврический, Юсуповский, Румянцевский, Благовещенский сады, а также в Екатерининский сквер. Территории зеленых насаждений Петербурга приводят в порядок 221 машина и 785 специалистов садово-парковых хозяйств.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.