02 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Кардиолог дала советы по употреблению витамина С

Врач-кардиолог и кандидат медицинских наук Анна Кореневич посоветовал употреблять витамин С при коронавирусной инфекции. Однако специалист посоветовал выбирать микронутриент не таблетках, а натуральном виде.

Большие дозы витамина С не являются панацее и стопроцентным лекарством от коронавирусной инфекции. Клинические испытания питательного вещества проведены не были.

Давайте будем применять витамин С в виде лимона, чая с лимоном, компота с лимоном. Добавляем везде лимон. Кушаем апельсины, мандарины, любые цитрусовые,
— сообщил специалист на своем YouTube-канале.

Также, Анна Кореневич посоветовала при простуде, ОРВИ и коронавирусе пить смородиновый компот или морс.

Из добавок кардиолог порекомендовала употреблять витамин D.

Ранее Мойка78 сообщала, что Мясников рассказал, почему не стоит принимать витамин C в таблетках.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.