06:52, 09 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупредили об опасности налипания мокрого снега

В субботу, 19 февраля, петербуржцев будет «радовать» мокрый снег. МЧС предупреждает об ухудшении погодных условий.

Петербуржцев предупредили, что начиная с 11-14 часов, ожидается налипание мокрого снега. Об этом сообщает главное управление МЧС России по Петербургу.

Уже вторую неделю в Петербурге — оттепель, днем температура воздуха поднимается выше нуля градусов. Синоптик Александр Колесов рассказал Мойке78, что 19 февраля в Петербурге выйдет новый циклон, который принесёт в город снег. Также температура воздуха ночью составит -1…+1 градуса, днем — 0…+2.

Днем в городе на Неве ожидается юго-восточный, южный умеренный ветер. Днём пройдёт мокрый снег, местами возможно его налипание. Атмосферное давление днем будет понижаться.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Выборге из-за снега обрушилось деревянное здание, в котором находился Военный музей Карельского перешейка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.