Российская лыжница Наталья Непряева сошла с дистанции на восьмом километре.

Спортсменка Наталья Непряева в воскресенье, 20 февраля, завершила выступление в масс-старте на 30 км. Лыжница сошла с дистанции в гонке, которая закрывает программу олимпийского турнира, на восьмом километре.

В Пекине спортсменка, представляющая Россию, завоевала одну золотую, одну серебряную и одну бронзовую награды.

Ранее Мойка78 сообщала, что российские хоккеисты уступили команде из Финляндии в матче за титул олимпийских чемпионов на Играх в Пекине. В финальной игре сборная России по хоккею проиграла финнам со счетом 1:2. Для финской команды победа на Олимпиаде стала первой в истории.

Также Мойка78 составила реестр невыполненных обещаний губернатора Петербурга Александра Беглова, ознакомиться с ним можно — по ссылке.