18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Самое легкое выступление: тренер сборной Финляндии прокомментировал матч с Россией

Тренер сборной Финляндии по хоккею Микко Маннер дал оценку матча против российских игроков. В воскресенье, 20 февраля, финны стали обладателями золотых медалей на Олимпиаде в Пекине.

Почему-то это финальное выступление показалось самым легким из всех. Картина игры была такова, что сегодня мы владели инициативой, а мастерство россиян так и не проявилось,
— сообщает издание «Чемпионат.com» со ссылкой на Маннера.

На хоккейном турнире в Пекине сборная России потерпела поражение только два раза: в матче с Чехами и в финальном — с Финляндией. Всего российские спортсмены встречалась с командами Дании, Чехии и Швейцарии. В четвертьфинале россияне одержали победу над датчанами, в полуфинале — над шведами.

Ранее Мойка78 сообщала, что тренер петербургского «СКА» Роман Ротенберг поздравил российских хоккеистов с серебром на Олимпиаде в Пекине.

Также Мойка78 составила реестр невыполненных обещаний губернатора Петербурга Александра Беглова, ознакомиться с ним можно — по ссылке.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.