01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти прошли соревнования для собак и их хозяев «Дог трэш»

В Ломоносовском районе Ленобласти накануне прошло соревнование для собак и их хозяев — «Дог трэш». В мероприятии приняли участие более 100 человек.

Как сообщили организаторы мероприятия в соцсети «ВКонтакте», это было уже четвертое соревнование такого формата. В 2022 году «Дог трэш» прошел в воскресенье, 20 февраля. Длина дистанции — 2 километра, всего было 12 заданий.

Соревнование представляет собой череду препятствий, которую должна пройти команда: человек и его собака. Это и бег на дистанции, и задания на смекалку. Всего в квесте приняли участие 23 команды, состоящие из трех пар: собаки и хозяина. Участников забега поддерживали многочисленные болельщики.

Участники «Дог трэш» поблагодарили организаторов за активный отдых с питомцами и спонсоров за призы. В свою очередь, организаторы мероприятия — за критику, пообещав учесть слабые моменты в следующем «Дог трэше». Он пройдет, скорее всего, осенью.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге 3 июня 20219 года прошел Чемпионат таможенных органов РФ среди специалистов-кинологов на приз памяти генерал-майора таможенной службы Е.Н. Чухарева.

Также Мойка78 составила реестр невыполненных обещаний губернатора Петербурга Александра Беглова, ознакомиться с ним можно — по ссылке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.