08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Беглов анонсировал снятие антиковидных ограничений в Петербурге

Губернатор Александр Беглов назвал условия, которые могут привести к снятию антиковидных ограничений в Петербурге.

В традиционном радиообращении, которое прозвучало 21 февраля, Беглов рассказал о том, что в городе будут снимать ограничения по мере стабилизации ситуации с распространением коронавируса. По его словам, должен сохраняться баланс между необходимостью и строгостью мер.

Глава города также подчеркнул, что правительство заинтересовано в отмене ограничений не меньше местных предпринимателей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге с 21 февраля частично смягчат некоторые антиковидные ограничения. Так, продлевается до двух часов ночи работу ресторанов и кафе, QR-коды начнут выдавать переболевшим коронавирусом. Поликлиники возобновили штатную работу, оказание плановой помощи, медосмотры и диспансеризацию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.