05:12, 06 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Российские военные уничтожили две БМП из Украины, нарушившие границу

Российские военные и пограничники на дали нарушить государственную границу группе диверсантов с территории Украины.

Подразделение Южного военного округа и пограничный наряд ФСБ России предотвратил нарушение государственной границы России диверсионно-разведывательной группой с территории Украины, сообщает пресс-служба Южного военного округа.

Инцидент произошел примерно в 06:00 в районе станицы Митякинской в Ростовской области. Неизвестная группа на двух боевых машинах пехоты нарушила границу из Украины в Россию.

В ведомстве утверждают, что во время перестрелки на территорию России зашли две боевых машины пехоты ВСУ для эвакуации диверсантов. Обе БМП подбили. Группу при оказании вооруженного сопротивления уничтожили. Среди российских военных пострадавших нет.

Информацию подтвердили в Центре общественных связей ФСБ.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент Украины Зеленский высказался о действиях России.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.