19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

После попойки в Киришах слесарь «Водоканала» получил смертельный удар ножом в грудь

В Киришском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в убийства «подшофе». Его жертвой стал приятель — слесарь «Водоканала».

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 21 февраля, в 5:50 в полицию поступило сообщение о том, что в Киришах у дома №4 по Плавницкому бульвару обнаружен труп мужчины.

На место происшествия выехал наряд полиции. Был обнаружен труп 52-летнего местного жителя, слесаря «Водоканала». На его груди полицейские выявили ножевые ранения.

Через час полицейские задержали в квартире дома 46-летнего подозреваемого, неработающего. По версии полиции, накануне вечером приятели распивали спиртное, после чего между ними вспыхнула ссора. Хозяин квартиры схватил нож и ударил гостя в грудь.

По факту убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ) было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, помещен в изолятор. Отмечается, что ранее он уже был судим за избиение с причинением тяжкого вреда здоровью.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что ссора семейной пары в Сосновом Бору закончилась поножовщиной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.