12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Судебный пристав из Соснового Бора отправится в колонию за мошенничество на 2 млн рублей

Бывшего судебного приставала из Соснового Бора отправили на 5 лет в колонию за мошенничество на 2 млн рублей.

Бывший судебный пристав из Сосновоборского районного отделения обвиняется сразу по нескольким уголовным статьям, связанных с мошенничеством. Пользуясь своим должностными полномочиями, обвиняемый похитил больше 2 миллионов рублей. 

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, преступление бывшему приставу удалось благодаря корректировке сведений об исполнительных производствах в информационной системе ФССП. Деньги обвиняемый похитил как у простых граждан, так и у юридических лиц.

Обвиняемому суд назначил наказание в виде 5 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-полицейскому из Петербурга дали 8,5 лет колонии за взятки в виде ноутбука, кресла и 4 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.