19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин подписал закон о ратификации договоров с ДНР и ЛНР

Президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договоров России с Луганской народной республикой и Донецкой народной республикой о дружбе и сотрудничестве.

Федеральный закон был принят во вторник, 22 февраля. Документ был опубликован на официальном портале правовой информации, — сообщает «РИА новости».

До этого депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации России ратифицировали договоры с Донецкой и Луганской народной республиками о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи.

Документ о сотрудничества рассчитан на десять лет с дальнейшим продлением на на пятилетние периоды.

В договорах предусмотрено, что стороны будут соблюдать целостность и нерушимость границ друг друга.

Ранее Мойка78 сообщала, что Совфед ратифицировал договор о сотрудничестве с ДНР и ЛНР.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.