08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Путин: Минских соглашений больше не существует

Владимир Путин во вторник, 22 февраля, заявил, что минских соглашений больше не существует. По его мнению, Россия была заинтересована в их исполнении.

Да, конечно, теперь минских соглашений не существует, что ж их выполнять, если мы признали независимость этих образований,
— сообщил Владимир Путин журналистам.

Российский лидер был одним из авторов документа от России.

Путин почеркнул, что власти Украины заявили о своем намерении не соблюдать минские соглашения. По слом президента, Киев свел все усилия документа к нулю.

Минские договоренности были убиты еще задолго до вчерашнего признания народных республик Донбасса,
— заявил Путин.

По его мнению, документы были уничтожены киевским властями.

Ранее Мойка78 сообщал, что Владимир Путин подписал закон о ратификации договоров с ДНР и ЛНР.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.