16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин: Минских соглашений больше не существует

Владимир Путин во вторник, 22 февраля, заявил, что минских соглашений больше не существует. По его мнению, Россия была заинтересована в их исполнении.

Да, конечно, теперь минских соглашений не существует, что ж их выполнять, если мы признали независимость этих образований,
— сообщил Владимир Путин журналистам.

Российский лидер был одним из авторов документа от России.

Путин почеркнул, что власти Украины заявили о своем намерении не соблюдать минские соглашения. По слом президента, Киев свел все усилия документа к нулю.

Минские договоренности были убиты еще задолго до вчерашнего признания народных республик Донбасса,
— заявил Путин.

По его мнению, документы были уничтожены киевским властями.

Ранее Мойка78 сообщал, что Владимир Путин подписал закон о ратификации договоров с ДНР и ЛНР.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.