15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В честь Дня защитника Отечества в Петербурге прогремит салют

В Петербурге сегодня, 23 февраля, отмечается День защитника Отечества. В честь праздника вечером над Невой традиционно запустят сотни красочных огней под гром артиллерийских залпов.

Праздничный салют с фейерверком намечен на девять часов вечера у стен Петропавловской крепости.

Вместе с взрывами разноцветных красок расчеты батареи 85-мм орудий Д-44 Михайловской военной артиллерийской академии произведут более 30 артиллерийских залпов. Об этом сообщают в пресс-службе Западного военного округа.

Таким образом поздравят тружеников тыла, военачальников, Героев СССР и России и других защитников Отечества.

Ранее Мойка78 сообщала, что Президент РФ Владимир Путин традиционно поздравил россиян с Днем защитника Отечества. Всем родным и близким граждан он передал самые добрые пожелания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.