11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ганнибаловке ночью восемь пожарных за час потушили горящий дом

Во Всеволожском районе Ленобласти минувшей ночью в одной из деревень загорелся частный дом. Пожарные боролись с огнем час.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в среду, 23 февраля, в 2:26. Жители деревни Ганнибаловка у городского поселения Морозовское заметили дым и позвонили в экстренные службы.

На место пожара оперативно выехали дежурные смены 6 и 96 пожарно-спасательных частей Ленинградской области: восемь человек и две пожарные машины. Спасатели установили, что частный дом горел на общей площади 64 квадратных метра.

В 3:27 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 22 февраля в Красносельском районе Петербурга на улице Политрука Пасечника загорелся дощатый сарай. Пожарные боролись со стихией тридцать две минуты. На пожаре работали десять человек и две машины спецтехники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.