08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Борис Джонсон заявил, что Великобритания замораживает активы «Аэрофлота»

Соединенное Королевство заморозит активы российской авиакомпании «Аэрофлот».

Премьер-министр страны Борис Джонсон выступил в Палате общин британского парламента вечером в четверг, 24 февраля.

«Мы вводим запрет на «Аэрофлот» в Великобритании»,
— заявил премьер-министр.

В опубликованном санкционном списке говорится о том, что активы российского перевозчика в Великобритании подлежат заморозке.

Ранее Мойка78 сообщала, что премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил о санкциях, которые вводятся в отношении пяти российских банков и некоторых предпринимателей на фоне признания Россией независимости ДНР и ЛНР. Ограничения коснутся совладельца СМП Банка Бориса Ротенберга и петербургского предпринимателя Игоря Ротенберга. Их активы будут заморожены, бизнесмены не смогут въехать на территорию Британии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.