03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пятницу петербургские автомобилисты проведут в 5-балльных пробках

Рабочая неделя заканчивается, но пробки в городе еще остаются. В пятницу, 25 февраля, в Петербурге загруженная обстановка — на заснеженных улицах 6-балльные пробки.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты на 8:25, в историческом центре появились небольшие «красные пробки» — на пересечении Невского проспекта и Садовой улицы, на повороте с Садовой на Московский проспект, на набережной реки Фонтанки, Суворовском проспекте.

В «желтых» заторах стоит Садовая, Загородный проспект, набережная Обводного канала, Лиговский проспект, Невский проспект, Вознесенский проспект, Измайловский проспект и Московский проспект.

На Васильевском острове есть затруднения на 8-9 и 16-17 линии В.О. На Петроградской стороне — на Новоладожской улице, Введенской улице, Каменноостровском проспекте, Большой Пушкарской, Большом проспекте П.С.

На севере небольшие пробки зафиксированы на проспекте Энгельса, на Коломяжском проспекте, проспекте Просвещения, Выборгском шоссе, Богатырском проспекте.

На юге традиционно красные заторы есть на Московском шоссе, а желтые — на Софийской улице и проспекте Стачек.

На КАД серьезных пробок не зафиксировано — можно проехать свободно.

По прогнозам сервиса, уровень пробок в ближайшее время останется стабильным. К 10:00 он снизится до 5 баллов и продержится так до 14:00.

Ранее Мойка78 сообщала, как получить компенсацию, если пострадал автомобиль или петербуржец.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.