07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В общежитии в Химическом переулке нашли труп приезжего с синяками

В Кировском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства смерти приезжего из Белоруссии. Его труп был найден в комнате общежития с синяками.

Как стало известно Мойке78, в четверг, 24 февраля, в 10:17 в полицию от диспетчера скорой помощи поступило сообщение о трупе, обнаруженном в общежитии, в доме №8 по Химическому переулку.

На место ЧП выехали полицейские, информация подтвердилась. В комнате общежития был обнаружен труп 29-летнего гражданина Белоруссии. Он лежал лицом вниз на кровати, на боках, левой руке, лице — синяки, ссадины, кровоподтеки.

Полицейские опросили двоих соседей погибшего: 40-летнего неработающего мужчину и 19-летнего белоруса. Были составлены административные протоколы о мелком хулиганстве (ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ), их поместили в изолятор.

Труп направлен в морг для установления причины смерти. Проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 5 июня 2021 года в студенческом общежитии ЛГУ имени Пушкина студент филологического факультета был найден мертвым.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.