13:13, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Скончался водитель иномарки, который провалился в кипяток на улице Лени Голикова

В Петербурге скончался мужчина, который провалился вместе с асфальтом в бассейн из кипятка.

Он находился за рулем своей иномарки, когда прорвало трубу на улицы Лени Голикова. О трагедии сообщил «МК в Питере».

Петербуржец находился в больнице почти три дня в критическом состоянии. Во время аварии он получил серьезные ожоги. Он был госпитализирован ночью 22 февраля. Под иномаркой мужчины разорвалась труба. Водитель провалился вместе с машиной в яму с кипятком.

Очевидцы сразу же бросились помогать пострадавшему выбраться из машины.

«Теплосеть Санкт-Петербурга» выразила глубокие соболезнования родным погибшего. Им намерены выплатить 2 миллиона рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кировском районе Петербурга минувшей ночью прорвало трубу. В бассейн с кипятком попал автомобиль, пострадал водитель. Прибывшие на место ЧП медики скорой оказали ему помощь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.