20 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Украина заявила о готовности провести переговоры с Россией

Представитель Украины в ООН Сергей Кислица заявил, что страна готова к переговорам с Россией.

Мы остаемся открытыми для переговоров,
— цитирует слова украинского постпреда агентство «РИА новости».

В пятницу российские военные без сопротивления вошли в город Мелитополь.

Украинский президент Владимир Зеленский назвал предстоящую субботнюю ночь «тяжелой» для страны. Главной задачей украинский лидер назвал удержание столицы.

Вечером в пятницу Британия и США ввели санкции против российского президента Владимира Путина и главы МИД Сергей Лаврова.

Евросоюз принял решение об ограничительных мерах против «Альфа-Банка», «Открытия», банка «Россия» и «Промсвязьбанка».

Под санкционный список Европейского союза попал актер Дмитрий Певцов. У него также будут заморожены активы в ЕС. Причиной для введения санкций стало голосование Певцова за ратификацию договоров о дружбе и сотрудничестве с Донецкой и Луганской народных республик.

Ранее Мойка78 сообщала, что всемирный боксерский совет отказался проводить турниры на территории России.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.