16:29, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

ЕС ввел санкции против Медведева, Мишустина и Колокольцева

Зампредседателя Совбеза России Дмитрия Медведева, премьер-министра Михаила Мишустина, главу МВД Владимира Колокольцева и других российских чиновников внесли в санкционные списки ЕС.

Санкции также ввели против актера и депутата Госдумы Дмитрия Певцова, бывшего зампредседателя правительства Александра Жукова и первого зампредседателя Комитета Госдумы по делам СНГ Константина Затулина и депутата Олега Морозова. Также в черный список попала депутат Госдумы и бывший детский омбудсмен Анна Кузнецова.

Об этом говорится в документе, опубликованном в официальном журнале Евросоюза, сообщает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что Госдепартамент США заявил о введении санкций против министра обороны России Сергея Шойгу и начальника генштаба российских Вооруженных сил Валерия Герасимова из-за проведения военной операции на Украине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.