09:49, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Президент Болгарии заявил, что Россия победит в результате спецоперации на Украине

Президент Болгарии Румен Радев заявил, что Россия победит в конфликте с Украиной.

На брифинге по итогам встречи лидеров стран «Бухарестской девятки» присутствовали страны, входящие в НАТО. На саммите в Варшаве, который был посвящён обсуждению конфликта с Украиной, президент Болгарии Румен Радев заявил, что Россия, «наиболее вероятно» одержит победу в результате военной операции. Слова политика передаёт ТАСС.

Он также заметил, что на странах Б-9 лежит ответственность по выстраиванию системы европейской безопасности. По его словам, члены «Бухарестской девятки» проанализируют причины коллапса и разработают меры по урегулированию ситуации.

Ранее Мойка78 сообщала, что Россия наложила вето на проект резолюции Совета безопасности ООН, в котором призывалось прекратить специальную операцию по демилитаризации Украины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.