01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Грузии объяснили, почему не выступают против России

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили объяснил, почему его страна не высказывается относительно санкций.

Гарибашвили считает, что если Грузия присоединится к санкциям против России, то от этого существенно пострадают интересы страны.

Исходя из этого, может подорваться бизнес виноделов, экспортеров, фермеров, а также ущерб причинят сфере туризма. Это, очевидно, никак не отражает национальные интересы. Об этом сообщает РИА Новости.

Чего от меня требуют? Чтобы я своему народу ввел санкции?… Поэтому эти лишние эмоции ничего не дадут, это вредит нашим национальным интересам
заявил премьер на правительственном заседании.

Ранее Мойка78 сообщала, что к месту переговоров в Гомельской области Белоруссии прибыла на вертолетах делегация из Украины. Там их уже ожидают российские представители.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.