10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Около 400 детей из Донбасса пошли в подмосковные школы

В России продолжают оказывать помощь беженцам из ДНР и ЛНР. В том числе и детям.

Сегодня порядка 400 несовершеннолетних пошли в подмосковные школы. Для них специально были выделены места. Об этом сообщает РИА Новости.

На данный момент эвакуированным жителям Донецкой и Луганской народных республик обустроили специальные временные места проживания. Не менее семи лагерей появилось в Подмосковье. Им предоставляют предметы первой необходимости, а также одежду. За счет внебюджетных источников уже куплены теплые куртки, техника и сим-карты.

Чтобы школьники могли спокойно и комфортно продолжать учебу в заведениях, для них закупили все необходимые принадлежности.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербурженка из дома престарелых пожертвовала свои вещи беженцам с Донбасса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.