11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мишустин анонсировал запрет на выход иностранного бизнеса из российских активов

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил о планах временно ограничить иностранному бизнесу выход из российских активов.

По его словам, в текущей санкционной ситуации иностранные бизнесмены вынуждены руководствоваться не экономическими факторами, а принимать решения из-за политического давления.

В связи с этим подготовлен проект указа президента РФ о введении временных ограничений на выход из российских активов, передает слова Мишустина ТАСС.

«Рассчитываем, что те, кто вложился в нашу страну, смогут в ней работать и дальше»,
— заявил глава кабмина.

Ранее Мойка78 сообщала, что премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил расширение мер государственной поддержки общественно-предпринимательских инициатив в туризме. На эти цели на ближайшие три года из федерального бюджета выделят 12,9 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.