12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В России появился новый информационный портал

Россиянам будет доступен новый информационный ресурс «Объясняем.РФ». Правительство запустило проект в целях предотвращения распространения ложной информации.

На сайте опубликовываются только проверенные новости из официальных источников, которые касаются социально-экономических вопросов страны. Создатели портала отмечают, что основной особенностью станет не только правдивая информация, но и ее оперативная публикация. Об этом сообщает ТАСС.

Россияне также смогут направить волнующие их вопросы напрямую через специальную форму на сайте. Ответы на них будут постепенно публиковаться.

На данный момент на информационном ресурсе уже раскрыты самые актуальные темы на сегодняшний день: от транспортного сообщения до вопросов финансовой стабильности.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге запускают сайт с информацией о новых маршрутах общественного транспорта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.