08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Эксперт считает, что заболеваемость ковидом в России продолжит снижаться

В России продолжают сокращаться случаи заболевания коронавирусной инфекцией.

На сегодняшний день незначительные скачки заболеваемости могут происходить, однако в целом тенденция идет на спад. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на врача-инфекциониста Николая Малышева.

Медик считает, что ощутимые волны инфицирования могут появиться из-за новых штаммов коронавируса. Они ожидаются в следующем эпидемиологическом сезоне. И хотя по словам Малышева кандидатов на порчу статистики еще не наблюдают, скоропостижные решения ученые все-таки не делают.

Мы уже обжигались несколько раз, сейчас мы пережили пятую или шестую волну. Тут надо быть аккуратнее
считает врач-инфекционист.

По данным оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на 1 марта, в России выявили менее 100 тысяч случаев заражения коронавирусом за сутки — впервые за месяц.

Ранее Мойка78 сообщала, что Смольный и бизнесмены обсудили возможную отмену QR-кодов в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.