27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Десять пожарных 15 минут тушили возгорание в магазине

Вечером в среду, 2 марта, Петродворцовом районе на Торговая площади загорелся магазин.

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного диспетчера в среду, 2 марта, в 22:05. Происшествие произошло по адресу: Петродворцовый район, Торговая площадь, дом 8.

Огонь охватил мебель в магазине площадью 20 квадратных метров. Пламя распространилось на 2 квадратных метра. Информация о погибших и пострадавших не поступала.

На место экстренно выехали отряд пожарных в составе 10 человек. В тушении были использованы две единицы специальной техники.

Спасатели ликвидировали возгорание за 17 минут — сообщение о пожаре поступило в 22:05, а в 22:22 огонь был потушен.

Ранее Мойка78 сообщала, что из-за пожара в Автодорожном лицее были эвакуированы 30 человек.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.