20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Инспектор Россельхознадзора запретил ввоз в Петербург 180 кг вяленой рыбной продукции

Сотрудники Россельхознадзора запретили ввоз на территорию Санкт-Петербурга 180 кг вяленой рыбной продукции в ассортименте. Товар перевозился автомобилем с территории Республики Беларусь.

В ходе ветеринарного контроля инспектор установил отсутствие ветеринарного сертификата, подтверждающего безопасность и происхождение продукции, а также окончание срока годности перевозимого товара,
— сообщает пресс-служба Северо-Западного межрегионального управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Инспектор Россельхознадзора запретил ввоз 180 килограмм вяленой рыбной продукции, груз не может перевозиться по территории Евразийского экономического союза. Был оформлен акт о возврате груза в Республику Беларусь.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотрудники Россельхознадзора запретили ввоз в Петербург 8 центнеров говядины из Белоруссии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.