27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ношение масок в петербургском метро продлили до конца апреля

Метрополитен Санкт-Петербурга продлил режим использования масок еще почти на два месяца.

Масочный режим будет действовать еще до 30 апреля.

Далее все будет зависеть от эпидемиологической ситуации в городе. Об этом сообщает пресс-служба подземки.

Людей, не соблюдающих масочный режим, правил могут привлечь к административной ответственности.

Соответствующие изменения в постановление о мерах противодействия распространению коронавируса в городе были внесены 2 марта.

Ранее Мойка78 сообщала, что в связи с улучшением санитарно-эпидемиологической обстановки в Санкт-Петербурге отменяются QR-коды в общепите, фитнес-центрах, театрах и других заведениях досуга. С 4 марта посетители смогут без предъявления отрицательных ПЦР-тестов, QR-кодов и документов о перенесенном заболевании посещать все объекты и мероприятия, для которых ранее было установлено это требования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.