08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В цветочных магазинах Петербурга заверили, что букеты к 8 марта будут

Из-за вводимых санкций со стороны Европы, США и международных компаний 8 марта для россиянок оказалось под угрозой – продавцы пожаловались на проблемы с поставками цветов. Однако петербургские цветочные магазины обнадежили жительниц Северной столицы.

Как передает Neva.Today, большой запас роз есть в магазине «ЦветОптТорг», а в «ЛенЦветТорг»  цветы так и вовсе заказали заранее. Правда, вместо голландских тюльпанов покупателям предлагают ставропольские. В магазине «Цветомания» сообщили, что в розничной продаже цветы есть, а по оптовым закупкам необходимо уточнять отдельно.

Тюльпаны поштучно в Северной столице можно приобрести от 60 до 70 рублей, стоимость роз держится примерно на том же уровне – от 70 рублей за штуку. Правда, в зависимости от длины цветка: роза 40 сантиметров обойдется в 70-80 рублей, 50 сантиметров — 75-85 рублей, 60 сантиметров — 80-90 рублей, 70 рублей — 105-120 рублей. Готовые букеты в магазинах обойдутся начиная от 500 рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что цветочные магазины России опасаются, что из-за образовавшихся задержек заграничных поставок может сорваться Международный женский день 8 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.