12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Mango приостановил работу в России

Испанский ритейлер одежды Mango начал испытывать трудности с поставками товаров в Россию. В связи с этим работа магазина приостанавливается на территории России.

Об этом сообщается на сайте Mango. В тексте сообщения пояснили, что компания не может гарантировать обеспечение своей деятельности в России из-за возникших проблем с транспортировкой и поставками товаров. 

Кроме того, накануне о прекращении работы на территории Росси также сообщила розничная сеть торговли одеждой Hennes & Mauritz (H&M). Ритейлер принял такое решение на фоне развернувшейся военной спецоперации на Украине.

Ранее Мойка78 сообщала, что закрытие зарубежных магазинов в петербургских ТЦ приведет к освобождению 40% торговых площадей. В долгосрочной перспективе свободные места займут российские бренды, некоторые из которых скопируют зарубежные. Могут появиться и новые – китайские.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.