27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Рейсы в Россию из Азербайджана приостанавливают с 6 марта

Азербайджанские авиакомпании с 6 марта приостанавливают рейсы в Россию. Речь идет об авиакомпаниях AZAL и Buta Airways.

«Азербайджанские авиалинии» (AZAL) и Buta Airways с 6 марта приостанавливают все рейсы в города России. Об этом сообщает ТАСС.

По полученной информации, начиная с завтрашнего дня в связи с рисками, возникающими при международных полетах, по рекомендации Росавиации рейсы российских авиакомпаний в Азербайджан приостанавливаются на неопределенный срок,
— говорится в сообщении пресс-службы национального перевозчика — компании AZAL.

В компании также подчеркнули, что AZAL и страховым компаниям необходимо подробно проанализировать изменяющуюся обстановку. Уделить внимание всем положительным и негативным перспективам, оценить возможные риски. Сроки возобновления рейсов в РФ в компании не уточнили, но при этом перевозчик отметил, что пассажиры, чьи рейсы были отменены, могут вернуть их полную стоимость без задержек, также допускается изменение даты вылета.

Ранее Мойка78 сообщала, что российская авиакомпания «Победа» с 8 марта приостанавливает рейсы заграницу в соответствии с рекомендациями Росавиации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.