01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Для помощи бизнесменам в Петербурге открылась горячая линия

Центр поддержки и развития предпринимательства Петербург открыл горячую линию для бизнесменов.

Специалисты центра готовы помочь сориентироваться в текущей ситуации, проконсультировать по юридическим и финансовым вопросам, а также предложить варианты решения проблем.

Как сообщили в пресс-службе Смольного, получить консультации также можно по вопросам  субсидий, грантов, социальных контрактов, льготного кредитования и мер поддержки, а также на темы, связанные с ограничениями.

Предприниматели смогут рассказать о возникших трудностях в финансово-хозяйственной деятельности. Получить ответы на вопросы можно по телефону и в WhatsApp.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов пообещал решить проблему дефицита мест в школах и детских садах в городе к концу 2024 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.