07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Для помощи бизнесменам в Петербурге открылась горячая линия

Центр поддержки и развития предпринимательства Петербург открыл горячую линию для бизнесменов.

Специалисты центра готовы помочь сориентироваться в текущей ситуации, проконсультировать по юридическим и финансовым вопросам, а также предложить варианты решения проблем.

Как сообщили в пресс-службе Смольного, получить консультации также можно по вопросам  субсидий, грантов, социальных контрактов, льготного кредитования и мер поддержки, а также на темы, связанные с ограничениями.

Предприниматели смогут рассказать о возникших трудностях в финансово-хозяйственной деятельности. Получить ответы на вопросы можно по телефону и в WhatsApp.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов пообещал решить проблему дефицита мест в школах и детских садах в городе к концу 2024 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.