06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Три участника несогласованной акции напали на полицейских в Петербурге

В Санкт-Петербурге трое участников несанкционированной акции напали на сотрудников полиции. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

В воскресенье, 6 марта, участники несогласованного мероприятия совершили нападение на полицейских. Двоих из них задержали, третий скрылся, передает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Личность сбежавшего уже установлена. Правоохранители приняли меры к его задержанию. По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Северной столице 6 марта прошла очередная несогласованная акция против специальной операции на Украине. Число участников в Петербурге составило примерно 1500 человек, 750 из них были задержаны правоохранителями. В Москве в подобной акции приняли участие около 2500 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.