29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Гатчине пожарные больше получаса тушили частный дом

В Гатчине пожарные больше получаса тушили частный дом

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в понедельник, 7 марта, в 09:53. Жители города Гатчина обратили внимание на дым и обратились в экстренные службы.
Огонь охватил частный дом. Площадь пожара составила  48 квадратных метров.

На место возгорания экстренно выехали дежурные смены 42 и 43 пожарно-спасательных частей Ленинградской области в составе 8 человек. В тушении были задействованы 2 единицы спецтехники.

На ликвидацию пожара у спасателей ушло тридцать восемь минут.  Сообщение о возгорании поступило в 09:53, огонь был потушен в 10:31. Информация о погибших и пострадавших не поступала.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожарные больше часа тушили частный дом в деревне Соловьево.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.