14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Основные торги петербургской биржи отменили на два дня

Петербургская биржа не будет проводить основные торги в ближайшие два дня. Их отменили на 7 и 8 марта в связи с предстоящими праздниками в честь Международного женского дня.

Решение согласовано с Банком России, а также участниками торгов. Об этом сообщает пресс-служба «СПб Биржи».

С 7 утра 8 и 9 марта можно будет совершать сделки со всеми видами ценных бумаг в режиме переговорных сделок с кодами расчетов Т0 и Т1.

Также в этой же время для участников торгов будет предоставлена возможность свершать сделки в режиме торгов Адресное депо с Центральным контрагентом с кодом расчетов ТОТ1.

С 10 утра разрешат сделки со всеми видами ценных бумаг в режиме торгов Безадресное репо с Центральным контрагентом с кодом расчетов Т0Т1.

После праздников Биржа начнет свою работу и торги ценными бумагами в Режиме основных торгов не ранее 17:00.

Ранее Мойка78 сообщала, что доллар и евро вновь перепрыгнули исторический максимум.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.