07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

За разбой на Тверской с ущербом в 353 тысячи виновного отправили в колонию на 3 года

В Петербурге суд вынес приговор по уголовному делу о разбойном нападении. Злоумышленника отправили в колонию на три года.

Как сообщает прокуратура Петербурга, суд установил, что обвиняемый в декабре 2020 года находился в квартире дома №23 на улице Тверской. У хозяйки квартиры он отобрал 353 тыс. рублей.

По факту разбоя (п. «д» ч. 2 ст. 162 УК РФ) было возбуждено уголовное дело. Суд назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии общего режима.

Кроме того, злоумышленник обязан возместить потерпевшей материальный ущерб — 353 тыс. рублей.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что Красносельский районный суд Петербурга вынес приговор злоумышленнику, который обвинялся в разбое и краже денег с банковского счета. Его жертвой стал инвалид. Суд признал злоумышленника виновным и назначил ему наказание: три года лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Добавим, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.