01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

При пожаре в Невском районе погиб человек

В шестикомнатной квартире на улице Коллонтай при пожаре погиб человек. Пол и возраст устанавливаются.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в пятницу, 11 марта, в 21:38. Экстренные службы выехали по адресу: Невский район, ул. Коллонтай, д. 7/2.

На место пожара оперативно выехали сотрудники МЧС: четыре единицы техники и 15 человек личного состава. Выяснилось, что загорелась одна из комнат в шестикомнатной квартире. Выгорело 4 кв. метра из 15.

На месте пожара спасатели обнаружили погибшего. Его пол и возраст устанавливаются.

Потушить возгорание удалось к 22:01. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Ранее Мойка78 сообщала, что момента прихода в город Александра Беглова в список горевших исторических зданий попали десятки старинных объектов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.