02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Таксист выстрелил в лицо пассажиру во время ссоры на улице Бабушкина

В Петербурге между водителем такси и пассажиром разгорелась ссора, в результате которой второй получил выстрел прямо в лицо.

Инцидент произошел на улице Бабушкина накануне, 11 марта. В ходе конфликта между двумя мужчинами, водитель Uber достал пистолет и произвел выстрел с помощью пускового устройства «Сигнал охотника». От светошумового заряда пострадал 54-летний пассажир такси. Об этом сообщает Нева.Тудэй.

Мужчину госпитализировали в НИИ Скорой помощи. После проведенного медобследования выяснилось, что он получил ранение скуловой области и закрытую черепно-мозговую травму.

Водителя задержали сотрудники полиции для дальнейших разбирательств. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что Беглов на четвертый год правления обнаружил, что он губернатор полукриминального города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.