10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Падением двух техников в кипяток на Будапештской займется прокуратура

После падения двух работников «Теплосети» в кипяток на возле дома 15 по Будапештской улице будет проведена проверка прокуратурой Фрунзенского района.

В рамках проверки ведомство оценит соблюдение требований трудового законодательства во время ремонта труб. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.

По результатам будут установлены меры прокурорского реагирования.

Напомним, сегодня, 13 марта, во время ликвидации технологических нарушений два сотрудника «Теплосети» провалились в кипяток. Их срочно госпитализировали в НИИ им. Джанелидзе в тяжелом состоянии. Сейчас они находятся под наблюдением врачей.

Ранее Мойка78 сообщала, что подчиненные губернатора Александра Беглова и медицинского вице-губернатора Олега Эргашева отправляют столкнувшихся с онкологией петербуржцев получать медотвод от вакцинации против Covid-19 не в специализированные медучреждения, а в обычные поликлиники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.